Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 08:58   #407
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,107
Сказал(а) спасибо: 6,590
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 911
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей выбрать

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Вы поняли правильно! В этом плане технология работает. В субботу 23 августа на базе моей пасеки будет проходить республиканский семинар. Цель - передать пчеловодам опыт моей работы с пчёлами.
Далековато,но ждем видеоотчет.Я не мог понять, как одна семья может принести больше меда,чем 2-3 семьи.А теперь понял принцип работы этого механизма под названием СЕМЬЯ,чем больше пчел на одну матку,тем больше меда.Сезон закончился были ошибки не без того,зато понял чего я хочу и как это сделать.А пока готовимся к следующему сезону.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
moskvach (21.08.2014), vetalyon (20.08.2014), vodolej (24.12.2014), вэн (20.08.2014), МЭД (20.08.2014)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
читатель (25.10.2016)