Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 16:53   #17
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 51
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 312
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: У кого есть связь с Борисовичем?

Вчера общался с нашими вояками.... До сих пор не могу нормально сформулировать услышанное.... Информации по Борисовичу нет, пока безвести пропавший...
Прошвирнулись ребята по адресам, результат приблизительно такой... Оставшиеся в живых люди настолько напуганы событиями, что при конкретном вопросе о человеке, которого они знают, у них теряется дар речи... Уточняю - задаешь вопрос о Владимире Борисовиче... ответ бе-ме, потом задаешь вопрос о том как тебя зовут - в ответ тоже бе-ме... Короче у людей настолько промыты мозги, что есть смысл говорить об их отсутствии... Вояки люди пуганные, предложили взять пару тел на беседу к себе в расположение и пресануть...(юмор у них теперь такой) разведка блин, на что я был категорически против.
Поступило проедложение узнать может из местных пчеловодов с тем-то общался постоянно, есть смысл выходить на них, а потом разрабатывать цепочку поиска...
Вот, в кратце, суть разговора. Связи нет. КС еще кое-где есть, вражеская (мтс) - в жопе... лайф- точных сведений нет (не пользуются).
Просили помочь с термобельем. Ночью очень холодно, особенно когда в лежке.
Ну вот где-то так.
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatolij (02.09.2014), glider (31.08.2014), vodolej (31.08.2014), Берендей (31.08.2014), Василий Николаевич (31.08.2014), Мирошнык (31.08.2014), МЭД (31.08.2014)