Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 22:42   #117
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 502
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

[QUOTE=ЭМИН АМЕТОВ;66395]
Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос! УС матка куплена в начале августа 2013, зашли в зиму средними отводками, на 6-7 рамок. С зимы вышли на 4-5 рамки, карпатка вышла на 8 рамках, заходили в зиму, очень сильными.

отпишитесь пожалуйста как в 2014 году зайдут в зиму УС (УЖЕ КАК ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ) по сравнению с 2013года ЛИДЕР И СРЕДНЯЧОК и хотелось бы узнать результат зимовки и весенего развития. особено осеннего наращивания УС в зимовкую и сразу сравнивать с КАРПАТКОЙ ( тоже полноценые семьи что бы были) не отводки 2014 года типа августовские и т д, и т п. получается наращиваем полноценые семьи УС и КАРПАТКУ в зиму (количество расплода и улочки с пчелами. как зимуют. как выходят из зимовки и как наращивают расплод и пчелу ВЕСНОЙ К ВЗЯТКУ С БЕЛОЙ АКАЦИИ (пример) у меня КАРПАТКА хочу попробывать УКРАИНСКУЮ СТЕПНУЮ ЖДУ ОТВЕТА НАБЛЮДЕНИЙ. у меня пчелы зимуют без помещения и обогревов так сказать под открытом небом в саду и при одинаковых условиях содержания ВСЕ.
На днях буду на точке, отпишусь о наблюдениях. среднячек УС больше, сейчас, любой семьи, карпатки на точке у меня. Но сравнения будут не совсем обьективны, так как чистой карпатки нет все матки f1, а УС от Егошина без примеси. Погрешность будет, хоть и не критичная...
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием