Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 22:56   #146
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Виноградарство

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть Елена? http://vinograd.info/sorta/stolovye/v-46-46.html
У меня в этом году на даче родителей плодоносила первый раз, но съели без меня (дача в 4-х км. от дома, а я уезжал когда "жарко" было), несколько черенков есть, но опять же с почтой проблема.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от leonid.k69 Посмотреть сообщение
Сергей ну и как разгадал в чем проблема? У меня тоже самое, если и приживется, растет как то вяло хоть и чернозем и земля удобрена
Там где дача, раньше поля были и земля очень бедная, а может еще какая-нибудь химия осталась. Позже сестра выкупила еще один участок в непосредственной близости с родительской дачей и объединили их в одну, так вот на тот участок люди завозили чернозем и не одну машину, там более-менее все растет. Хаджимурат тоже растет-мучается, я уже с его долей смирился(((. Между ними, Ризаматом и Хаджимуратом, посадил подвой Виерул-3, достаточно сильнорослый (хотя и азиатам роста не занимать), но и он чахнет...
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (28.10.2014), leonid.k69 (27.10.2014)