Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 17:33   #218
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1926
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Многокорпусное содержание пчел

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Не намек, Алексей Владимирович, а просто не охота делать много корпусов и рамочек. Вряд ли у меня будет альпийская пасека. Хотя, интересно как это быстрое развитие весной в "реале", вчера даже чертежи пересматривал...
Дима, а ты один собери на пробу...

Я в прошлой зимой сделал один альпиец в свое удовольствие, после беседы с Алексеем Владимировичем... Заселил в конце весны роем... Теперь руки так и чешутся еше с пару-тройку наваять...
Как они в работе еще особо не вкурил. Но то что семья, в безвзяточный период, давала разбирать весь улей на отдельные корпуса... при этом я не разу не расжигал дымарь и не одевал маску - это зафиксировал хорошо.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rechan (29.11.2014), верес (27.11.2014), МедАль (27.11.2014)