Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 14:51   #5
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 659
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимовка на воле

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Очень интересно.
...естественно, г. Бігунець, я потревожил их не из праздного интереса, а ввиду необходимости. Этот прием я должен был сделать раньше, в сентябре октябре месяце, но после того, как посмотрел видео Кривчикова, понял что так проще объединить семьи и, главное, исключается драка. Действительно, Вы правы, работать с пчелами в такое время.., но ничего страшного.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
переживаю, что не положил под холстики рейки для свободного перехода пчел с улочки на улочку.
...клубы, как правило сейчас расположены внизу, и навряд ли им нужны эти рейки под холстики. Тем более многие пчеловоды практикуют "карандаши" м/ду рамками, изолируя полностью верх. На следующий год тоже думаю практиковать данный тех. прием. Пока с меня в этом году хватит экспериментов!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума   Ответить с цитированием