Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 11:48   #421
Светлана Н
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 20
Ульи: Корпусные
Адрес: Украина. Луганская обл. г.Северодонецк
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 117
Светлана Н скоро станут замечать
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Светлана Н, Чтоб не было "испорченного телефона" выложите пожайлуста чертежи с разменрами улья...и всё всем станет ясно.
Здравствуйте, уважаемые пчеловоды.Очень много сообщение,постараюсь ответить на все. По поводу пчеловодческого стажа, естественно,я не пчеловод,но для регистрации на форуме эти графы должны быть заполнены обязательно.Наше предприятие единственное не только в Северодонецке, но и Украине, поэтому пчеловод говорил про наши улья.Я имею ввиду,единственное, потому что мы изготавливаем улья не в гаражных условиях, а на производстве, с учетом соответствующих требований.По поводу замечания к размерам улья, предлагаю следующее решение.В ближайшее время мы предоставим Вам видеотчет с указанием всех интересующих Вас размеров.

Добавлено через 10 минут
[QUOTE=Yaroshko;72131]А вот царапина в дне:[/Q Пенополиуретан заливной материал,в нем могут быть недоливы и раковины.Это никак не влияет на его функциональные свойства.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо, Вам за Ваши замечания.Я очень порошу Вас,уважаемые пчеловоды,воздержаться от оскорблений.Я не буду отвечать Вам тем же.Можно общаться цивилизованно.
Светлана Н вне форума   Ответить с цитированием