Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 11:55   #423
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,708 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2027
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

[QUOTE=Светлана Н;72187]Здравствуйте, уважаемые пчеловоды.Очень много сообщение,постараюсь ответить на все. По поводу пчеловодческого стажа, естественно,я не пчеловод,но для регистрации на форуме эти графы должны быть заполнены обязательно.Наше предприятие единственное не только в Северодонецке, но и Украине, поэтому пчеловод говорил про наши улья.Я имею ввиду,единственное, потому что мы изготавливаем улья не в гаражных условиях, а на производстве, с учетом соответствующих требований.По поводу замечания к размерам улья, предлагаю следующее решение.В ближайшее время мы предоставим Вам видеотчет с указанием всех интересующих Вас размеров.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Yaroshko Посмотреть сообщение
А вот царапина в дне:[/Q Пенополиуретан заливной материал,в нем могут быть недоливы и раковины.Это никак не влияет на его функциональные свойства.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо, Вам за Ваши замечания.Я очень порошу Вас,уважаемые пчеловоды,воздержаться от оскорблений.Я не буду отвечать Вам тем же.Можно общаться цивилизованно.
Предлагаю вам сделать на внутренней поверхности сделать узор который невозможно повторить ни в каких гаражах.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием