Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 22:54   #299
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 603
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Порівняльні характеристики порід в однакових умовах

Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
"Карпатские пчелы", 1989 год.
Посмотрите первую самую перву страницу (после титульной), там еще карта распространения пород. Тоже интересная. Если можете, добавьте сюда...
По этой книжке. Прочитайте стр 20. Морфологические породоопределяющие признаки карпатских пчел и морфологический стандарт по стр 26. До Племенная Работа.
Интересная информация по промерам крыльев и отличие Карпатки от УС
Если получиться, добавьте сюда тоже эти страницы. Сейчас такой возможности нет.
Там автор показывает, что по сути Карпатка от Карники ничем не отличаеться, а УС - это пчела, где скрестила СР, Кавказянка и Карника.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
А чистопородность поддерживается на племенных пасеках допущенных для такой деятельности.
Я об этом и говорю, что ЧИСТОПОРОДНОСТЬ должны поддерживать племенные пасеки, где и должна быть изоляция, а районирование еще ничего толкового не принесло.

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Я думаю что простое чиновничье делетанство очень далекое от пчеловодства.
Директор и штан институтов в Украине - протирают штаны. Они не делают НИЧЕГО, кроме как рассказывают сказки на сборах о подписанных контрактах с Аргентиной и Канадой на поставку пакетов и маток...
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (15.12.2014), Африка (26.03.2018), верес (16.12.2014)