Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 22:41   #181
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,107
Сказал(а) спасибо: 6,590
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 911
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сила семей, идущих в зиму в зиму 2014-2015 гг

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Вы думаете эти деньги пойдут в "казну" института? Думаю Вы сами понимаете, что это не так Да и деньги за маток идут в "карман"...
Да вы меня не правильно поняли,при чем здесь деньги.Лично меня возмутила такая с позволения сказать "работа",на сайте к продаже-мед,400 пакетов 2013 года и семена.На пасеках наверное ведется какая-то работа с матками и как пишут коллеги на энтузиазме пчеловодов,а под крышей института собрались языкатые умники,главное на верху красиво расказать, отчеты предоставить,фонды выбить.Ну и в Украине типа,есть пчелоинститут.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (22.12.2014), pr1zZ (22.12.2014)