Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 17:24   #455
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей выбрать

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Сергій в мене є два 12 рамосні двокорпусні Дадани,відказався,дуже важкі в обслуговувані,а спина не металева,по тій причині пробую вулики Кука,але в лежаках,щоб зменшити "територію" займання,я пішов на зблокуваня вуликів:http://mwob.com.ua/picture.php?album...pictureid=3019
Ярослав, форум читаю внимательно и не раз обращал внимание на Вашу систему. Заманчиво, но мне не все подходит. Хоть пасека и стационарная, но имеется 3 точка... не буду вдаваться в подробности, короче в случае необходимости сложнее будет перевозить отдельно взятую семью. К тому же и с деревом у меня посложнее, или правильнее будет сказать с финансами на его покупку, для Ваших ульев нужны длинные доски. Пока решил изготавливать магазинные корпуса на 10 полурамок, а там будет видно, их при необходимости можно ставить по два и использовать большую рамку, если с полурамкой что-то не понравится.
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Urik (28.12.2014), vodolej (28.12.2014), Александр Влад. (28.12.2014), Ворон (28.12.2014), Дмитрий86 (20.01.2015)