Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 02:42   #1
medodan
Бывалый
 
Аватар для medodan
 
Регистрация: 04.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 3
Ульи: Дадан 10р.
Адрес: Украина.Николаевская обл.Николаев
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 327 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 187
medodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутациюmedodan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2015)

Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
Да, меня синички в этом году задолбали! Садятся на леток и долбят клювом пока пчела не выйдет. Ничего не боятся твари
Наблюдаю за пчеловодом , в "частном секторе". У дядьки 12 семей - и кочевой прицеп тоже на 12 , но зимует он в городе (может так спокойнее) , расставляя гнезовые корпуса на подворье . Вобщем гоняет птичек пакетами , сверху они похожи на "мусорные"- шелестящие , только не ясно как они не распушились и , по большей части , они всегда свисают - ветер их не закидывает. Ещё пара мест- вокруг , на ветках\ палках . На ульях - прямо напротив летков(у него лежаки), прижимает верх крышкой.
( Я живу на 7-м этаже высотки и мне всегда интересно за ним наблюдать =) )
__________________
God save the queen

Последний раз редактировалось medodan; 10.01.2015 в 02:45.
medodan вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (10.01.2015), Serioga (10.01.2015), Александр Влад. (10.01.2015)