Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 15:52   #48
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Цитата:
Сообщение от спасатель 101 Посмотреть сообщение
Чесно кажучи, не зовсім зрозуміло в чому тут "странности"! Малося на увазі, мед є, його знецінюють, щось хочуть, але й при цьому робити щось не бажають.
О чем вы вообще говорите???? Мед стоит ровно столько сколько за него готовы платить люди. Ну поставлю я сейчас цену 200 грн. за бутыль подсолнечника и что дальше????? Буду уважать свой труд и раз в месяц бережно протирать эти бутыльки от пыли. Ну и что от того что мой товар стоит на витрине мертвым грузом, зато другие пчеловоды скажут что я свой труд уважаю.

Цитата:
Сообщение от ved Посмотреть сообщение
По этому принципу я не должен был сдать мед по 30,5 грн а отдать его по 12....мол еще не дай Бог привыкну к такой цене а она может когда то на гривну опустится
Люди не уважают себя и не ценят свой труд
По этому принципу вы сами определяете где когда и по какой цене реализовывать свою продукцию. И никто не в праве указывать вам цените вы свой труд или нет.
Если я до этого года реализовывал всю свою продукцию в розницу и получал за свой товар денег в два раза больше чем те которые сдают мед оптом то мне надо было кричать что мед сдают люди не уважающие свой труд???
Берендей вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dimitr (30.01.2015)