Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 20:18   #98
Leo4wd
Активный участник
 
Аватар для Leo4wd
 
Регистрация: 23.01.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 20
Ульи: Рогатые
Адрес: Украина, Николаевская обл., Кривое Озеро
Возраст: 41
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 127 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 170
Leo4wd имеет неукоснительную репутациюLeo4wd имеет неукоснительную репутациюLeo4wd имеет неукоснительную репутациюLeo4wd имеет неукоснительную репутациюLeo4wd имеет неукоснительную репутациюLeo4wd имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Посему, надо завалить всех щурок вокруг пасеки! Обязательно похвастаться своей меткостью и тактикой на форуме. Желательно еще и парочку фоточек прилепить для авторитетности...
Затем, назвать себя православным. Сходить в церьковь на праздник... За праздничным столом пожурить всех мусульман за "Поднятые вверх указательные пальцы" и желательно не забыть вспомнить вслух о своенравии католической церкви в период расцвета инквизиции...
Ведь я же человек! Я царь природы!
Приношу свои извинения, может кого то задел. Я не пытался, даже и не думал хвастаться. Просто бывают моменты, когда эти щурята так задалбывают, что в наглую садятся на прилетную, и ни какие чучела, музыка ничего не помогает, тесть бывает целыми днями то и делает что сидит на пасеке, и с палкой гоняет, этих истребителей, приходится вдаваться в крайности. Честно я сам люблю природу, но больше люблю своих пчел, поэтому выбора не остается. А на счет церкви, мусульман - бред, даже и не придумал бы, извените.

Последний раз редактировалось Leo4wd; 28.01.2015 в 20:58.
Leo4wd вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (28.01.2015), pcholkin (28.01.2015), Александр.71 (28.01.2015), Граніт (28.01.2015), игорюха (30.01.2015), Сезик (28.01.2015)