Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 20:44   #69
Charli
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Гнездо 10*300, магазины 10* 145
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 1,973
Сказал(а) спасибо: 2,103
Поблагодарили 1,571 раз(а) в 312 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 395
Charli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Заходи (объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов)

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Ни разу не был, но интересно посмотреть в каком формате проходит семенар. Может поменялись за эти года?
По возможности приеду обязательно:-). Говорят, что вход не дорог, может на столько и 'ценен' семинар?
Цены на пакеты и пчелосемьи видели, на их сайте? Вроде и в прошлом году была какая стоимость...
Чисто мое мнение, если не поменялся председатель, то ничего не изменится, мне напомнило то мероприятие плохое совковое собрание. В лучшем случае Вы услышите несколько интересных лекций, но сейчас есть интернет с той же информацией. Я думаю на собрании которое собирается раз в год должны подыматься наболевшие вопросы и пути их решения, на деле человек приходит с ожиданием узнать что то интересное и новое, а получает предложение сдать воск.
Только что посмотрел их сайт, на фото тот же председатель, по поводу цен на пакеты, на 1-10 июня пакет 700 гривен, это космос, хотя в этом году разговорился я человеком, так он купил в магазине пакет за 800 грн(просто не знал где еще можно купить, а в интернете побоялся).
Charli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimitr (30.01.2015)