Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 14:55   #160
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

У меня есть маленькое пожелание. Если по некоторым причинам я долгое время не был на форуме то зайдя на форум хочется быть в курсе какие темы поднимались за данный период. Для этого я пользуюсь кнопкой "Статистика Top 10" выбираю функцию "Показать больше" и по разнице в толщине шрифта вижу с какой непрочитанной темы нужно начинать ознакомления с новостями. И это все замечательно, но есть один немного раздражающий момент. Когда я выбираю функцию "Показать больше" меня из Top 10 переносит автоматом в Top 5 и только потом я выбираю Top 20. Вопрос если я хочу посмотреть больше зачем меня автоматом отправляют в меньшее чем чем есть даже на данный момент??? Нельзя ли сделать так чтоб при нажатии кнопки "Показать больше" меня бы автоматом перекидывало в Тор 20 а не уменьшало с 10 до 5.
Берендей вне форума