Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 19:06   #71
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 341
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стимулирующие подкормки (когда и как давать)

Евгений, к сожалению ничего конкретного по поводу подкормки из соевой муки, дрожжей и мёда сказать не могу, я уже больше 10 лет ничем подобным не занимаюсь, стараюсь заготавливать достаточное к-во перги.
Единственное, что можно сказать, если пчёлы будут питаться только сахарным сиропом (Ваш случай), они могут ослабнуть настолько, что кормить расплод, выделять воск, перерабатывать нектар они не смогут. Вывод: при отсутствии белковых кормов, необходимо обязательно давать белковую подкормку(в данном случае для подкормки пчёл, а не кормления расплода).
Если я не ошибаюсь, Вы работаете в Киеве, если это так, поищите на рынках или в пчёломагазинах пыльцу – это лучше, чем соя, дрожжи и пр.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yzhigman_it (20.02.2012), Владимир@ (13.01.2014)