Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 08:37   #179
Schkiper
Забанен
 
Регистрация: 28.09.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: лежаки
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 48
Сказали "Не согласен!" 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Schkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Повторюсь, Алексей Владимирович, но за ситуацию в нашей стране, отвечает ТОЛЬКО правительство, и ни- какой пиночет или папа римский, и уж ни как ни Schkiper, ТОЛЬКО наше правительство! И почему ЧМО, уж от Вас, ни как не ожидал, Schkiper наш коллега, такой же участник международного форума, да, из страны, где у многих родственники и друзья, деловые партнёры и т.д... Не надо слепо повторять навязанное, хоть в том же баннере! Да, из страны, у которой покупаем газ и греем больницы и школы(свой нам только на выборах обещают), да и многое другое, и тут же "не покупай у оккупанта", да если б я не купил у оккупанта Экопол, а поставил отечественный Флумет Рий или Амитраз плюс, то мои пчёлки, и до Нового года не дотянули бы... Я это тоже не о политике, просто так вижу... Когда говорите:"Слава Украине", Вы подразумеваете народ, или правительство, а наш коллега- такой же представитель народа России, и русофобский баннер задел его честь и достоинство, и мои.., за державу обидно, за мою, за Украину! Вот так, как-то..
И добавить нечего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
А ваши, онли за бабки...
Да где уж нам,рабам.
Schkiper вне форума