Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 14:19   #66
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 194
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Большая часть проф боксеров пришли из любительского бокса, где учились боксу
Этого никто не отрицает ,я вам навёл пример что в любительском тоже не всё красиво и зрелещно ,а иногда с элементами шоу и грязи.
Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
а когда это стало профессией, стали забывать что такое бокс.За 4 лимона думаю нужно показывать красивый бокс а не тренировку на ринге.Когда я смотрю работу мастеров я пытаюсь что-то почерпнуть для себя, и ожидаю увидеть красоту и разнообразие в поединке.
Не всегда бой может выглядеть красиво ,это зависит от многих факторов ,тем более в боях супертяжей где молотятся дядьки за 2 метра роста и за 100кг не все могут ..-пархать как бабочка и жалить как пчела- (Мохаммед Али), этим даром обладал наверное только он.
По бою Кличко Чисора ,технически Владимир провёл красиво и грамотно небыло нокаута первая причина Чисора хорошо держит удары, пока ... он весь бой хорошо прикрывал голову ,но из за этого сам мало наносил ударов.
Есть инфа что у Виталия травма левой руки получил 3-4 раундах,это подтверждают эксперты после боя все заявили, что он меньше обычного наносил ударов этой рукой .
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием