Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 18:00   #54
Понабист
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Пчелостаж: 35
Пчелосемей: 20
Ульи: Рута
Адрес: Украина Харьковская обл п Казачья Лопань
Возраст: 68
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Понабист знают на этом форумеПонабист знают на этом форумеПонабист знают на этом форуме
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Доброго всем дня Какой алгоритм работы я вижу для своей медогонки она у меня 4х рамочная кассета на 230мм рамку диаметром 600мм Мёд всегда качаю с полностью запечатаными рамками думаю использовать ещё и 145 думаю таких медогонок у пчеловодов 90% Мёд всегда густой поэтому качаю всегда в 3и этапа 1й Частичная откачка одной стороны на малых оборотах переворот кассет 2й Полная откачка второй стороны переворот 3й Откачка на повышеных оборотах Хотелось бы что бы все 3и этапа програмировались отдельно с индикацией этапов Но я не знаю хватит ли памяти контролера Что касается схемы я её проверял при вынутом контролере при подаче 5и вольт на входы тормоза реверса индикаторов всё работает только как я уже писал на монтажке Т5_Т8 эмиттеры не подключены к минусу Иещё мне не понятна работа драйвера при вынутом контролере он находится в не устойчивом положении при подаче +5 на вход на выходе получаю +12 [IMG]http://mwob.com.ua/picture.php?albu Мне кажется что на вход драйвера нужно поставить сопротивление на минус
Понабист вне форума   Ответить с цитированием