Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 15:29   #106
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,134 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1810
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Для кого пчеловодство основной заработок??

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Если все выкачать до ноля, а в зиму закормить 25 кг сиропа - это одно, а оставить в зиму 25-30 кг меда (как мы делали), это другое.
А кто же будет возражать? Вы, наверное, обратили внимание на мои слова о том, что в тот год сезон мой закончился в середине августа из-за затяжных дождей, значит последняя качка в марлевой будке не состоялась, домой ульи вернулись полные меда. Или надо было и это разжевать?
Речь шла о товарном центнере с улья. Я подтвердил, что такое было. Повторюсь: жаль, что только раз. В последующие годы считалось нормой получить флягу с улья.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Сообщение от МедАль
Мне могут возразить, что и сейчас на подсолнухе можно взять по центнеру. Согласен,можно, только разве это мед?
Считаю его одним из лучших медов.
Было бы замечательно, чтобы так считали и Ваши покупатели на рынке, и платили за подсолнечный как и за акациевый.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бігунець (03.03.2015), Владимир@ (19.03.2017), михалыч1 (04.03.2015)