Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 00:32   #67
Б.Л.Я.
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2011
Пчелосемей: 7
Ульи: корпусные
Адрес: Украина ,Киевская обл., возле дома
Возраст: 56
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 194
Б.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутациюБ.Л.Я. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Напоминаю любителям бокса ,сегодня на интере прямая трансляция поединка Марко Хук Александер Поветкин
Штутгарт, Германия
АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН (23-0, 16 КО) – МАРКО ХУК (34-1, 25 КО)
12 раундов за титул чемпиона мира по версии WBA в весе свыше 90,7 кг

Несмотря на множество достойных вариантов в родном крузервейте, Марко Хука потянуло на «тяжеленькое», и в прошлом году он принялся вызывать супертяжелых чемпионов. Сначала, ясное дело, обратился к обоим братьям Кличко (мало ли, чем черт не шутит?), а потом, не дождавшись положительного ответа, бросил перчатку Поветкину, с которым защищает цвета немецкой компании Sauerland. «Почему бы и нет?» – подумал Александр и вызов в итоге принял. Конечно, с чисто боксерской точки зрения шансов у Марко сущий минимум, даже несмотря на то, что габариты у них с Поветкиным примерно одинаковы. Нокаутировать россиянина Хук не сможет, переработать – тоже, поскольку уступает ему в технике. Остается надеяться на то, что бой пройдет всю дистанцию, и тогда за дело возьмутся «карманные» судьи. Так что лучше Александру с вынесением заносчивому немцу приговора не затягивать.
__________________
Это ж-ж-ж неспроста (ВИННИ ПУХ)
Б.Л.Я. вне форума   Ответить с цитированием