Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 19:34   #5
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 51
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 240
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Вам потрібен корпус чи декілька то замовляєте в інтернет магазині і отримуєте на корпус чотири ідеально виготовлені дощечки деталі корпуса. При чому по ціні та якості такої якої неможливо досягнути в найкращій домашній майстерні.
Многие от пребывания и ваяния в своих мастерских и с дорогими станками, и с самодельными станочками и приспособлениями есчё и удовольствие получают. И у нас, и в тех же США, России, и Германии есть люди с золотыми руками и светлыми головами. Лично я с огромным удовольствием пропадаю в своей мастерской - делаю ульи и вяжу снасти на рыбалку, курю и мечтаю или планирую что-то возле печки, но если бы мне предложили работать каждый день и производить ульи (за среднюю нашу зарплату) в столярном цеху и даже с нормальным станочным парком - не согласился бы. В мастерских витает что-то особое... Я купил рейсмус практически сразу, как стал ульи для своих нужд делать сам. Фуганком после приобретения рейсмуса не пользовался ни единого раза - я не преукрашиваю. Доску из сушки в размер сразу проганяю через рейсмус - не подготавливаю сторону - нет необходимости. Рейсмус в мастерской - весчь необходимая. Это как Mercedes-Benz, что купили в салоне. Если его нету - роскошь, а если есть, то средство для передвижения.
uyry вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AmpirV (18.11.2015), Andruhan (08.03.2015), Dimitr (10.03.2015), pit999 (09.03.2015), tigor (10.03.2015), Urik (08.03.2015), Voblin_UA (10.03.2015), vodolej (08.03.2015), Voha (08.03.2015), Ворон (09.03.2015), МедАль (08.03.2015), михалыч1 (08.03.2015)