Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 20:41   #982
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2015)

Цитата:
Сообщение от ria Посмотреть сообщение
Вот интересная ситуация под голубятней у меня от ульев метра три до вольера с голубями так вольер со стороны ульев прикрыт солнцезащитной сеткой чтоб пчелы не пролетали так как голубей гоняют, выпускать голубей не могу так как пчелы на них набрасываются в полете.
По подогреву есть коврики инфрокрасного излученме на 12в для ульев думаю лучше за лампочку. Просто интересно если в улье будет тепло пчелы начнут вылетать и гибнуть. Вот снова по прогнозам похолодание, а в Семфирополе снег сегодня.
Сегодня взял оставшихся пчел с отводка с маткой посадил под изолятор и подселил в верх в наклонном улье. Попробую может и уживутся две матки.

Вот статейка http://zavodseym.com.ua/primenenie/i...-obogrev-ulev/
Пятый год пользуем с батей обогреватели(с умом)одни плюсы! для тех кто ссыт попробывать) и по поводу летков с обогревателями-лучьше нижние)

Последний раз редактировалось Владимир@; 19.03.2015 в 20:49.
Владимир@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (20.03.2015), lozberg (19.03.2015), ria (19.03.2015)