Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 21:39   #997
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2015)

Цитата:
Сообщение от ria Посмотреть сообщение
В общем в сегодня писал вчера поставил тэн оттаиватель, в роди понравилось у него мощность 10вт. Наверное докуплю с 10шт и есть два, на осень один ряд ульев подключу, думаю это не столь сложный вопрос, вопрос во временем надо ждать до следующего года.

Я понимаю что каждому свое, но ка кто не того коль в Вашей графе система ульев ........ ведь в павильон можно впихнуть любую систему, или хоть в альбом пару фото бросьте можно и с системой подогрева, питание, тэны.....
Заказал понижаущий трансформатор1500гр и по 20 гр покупал завадские обогреватели гдето батя надыбал в журнале Пасика и каждой семье по два- вниз и один к застовной крепим ( как кривчиков) (с фольгоизола) кармушка_водичька-и т п - но Корж пишет что по осени тоже будет норм(пока не пробывал осенью) лучьше работают сироп маслают))в кассетном павельёне это очень просто в ульях наверно потяжелее будет почитайте Коржа-там он на пальцах всё расписует! И думаю мощьность маловата-я спецально и заказывал мощьный-с регулировкой!

Последний раз редактировалось Владимир@; 20.03.2015 в 21:46.
Владимир@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ria (20.03.2015)