Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 20:34   #1013
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2015)

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Він погукав всю бригаду до себе і показує як треба боротись з роїнням. Відкриває вулики знаходить маток і давить.В усіх вуликах!
Цитата:
Сообщение от Valeriy_61 Посмотреть сообщение
Ж Е С Т Ь...... Сегодня не усну.
И за ,и нет...
Уже раньше писал: если это КАРПАТКА--то будете с мёдом, однозначно на процентов минимум 50 больше, если УС (Бакфаст так же повёл себя как УС)--то мёда в таком случае не увидите. Но это лично у меня на пасеке...но как писал ув.ВОДОЛЕЙ ,что у него наоборот ведут себя УС с КАРПАТКОЙ---наверное зависит всё от местности.
П.С. В этом году буду применять этот метод на Карпатке, только по другому: методом семьи воспитательницы (Джентер в помощь)...Раньше испробованно мной лично...результаты по Карпатке превзошли все ожидания...до выхода и облёта матки залили всё, при выкачке оставлял только две рамки (чтоб з голоду не погибли).И ,что интересно--так и дальше на мёд работали семьи. УС не рекомендую---толку не будет.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (21.03.2015), Dimitr (22.03.2015), nixar2007 (23.03.2015), Valeriy_61 (21.03.2015), Александр Влад. (22.03.2015)