Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 22:29   #98
Граніт
Бывалый
 
Аватар для Граніт
 
Регистрация: 14.12.2014
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 40 +
Ульи: многокорпусные, спецлежаки
Адрес: Украина Запорожской Мелитополь Кирилловка
Возраст: 61
Сообщений: 2,699
Сказал(а) спасибо: 1,713
Поблагодарили 3,528 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 52
Сказали "Не согласен!" 30 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 602
Граніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутациюГраніт имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изолятор Хмары

Цитата:
Сообщение от спасатель 101 Посмотреть сообщение
ися у межах 2-х корпусів,
Сегодня целый день менял донья, и собирал корпуса для описанной технологии. Вторую семью .наверх не ставил, а поставил её пока сзади. Дело в том, что мне еще прийдется убирать заставные после сокращения гнезда . Как их убиру, вторые семьи поставлю сверху.
Цитата:
Сообщение от спасатель 101 Посмотреть сообщение
Прекрасний варіант, але тут в мене проблема, я здійснюю 3-4 перїзди. Небхідно наростити бджолу і при цьому вага вуликів тай взагалі транспортабельність повинна зберігатися у межах 2-х корпусів, а трейтім лавірувати на взятку.
Вот тут есть проблема. У меня есть возможность дважды собрать акацию, и при переезде с одного точка на другой мы двоем не смогли погрузить эту конструкцию сборного улья. Пришлось оставить и перевезти после откачки. Зато акации с такого улья в 2013 году собрали почти 40 литровый бидон. И такое же количество собрали семьи, которые дважды были на акациевом медосборе.( два корпуса (10 рам) + два магазина).
Граніт вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дед Василь (26.04.2016), Санек)))) (19.08.2015), спасатель 101 (24.03.2015)