Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 16:22   #416
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
В чем проблема? Находите в интернете контакты министерств Германии и отправляете запрос об отчетах. В чем проблема? Я допустим не знаю Немецкий и сайты Немецкие (где может быть информация) не посещаю.
Вы тут напрашивались посетить пасеку, где работает только бакфаст и качаеться мёд больше 5 тонн. Я вас позвал. Вы почему-то тихо сьехали. Просто не вижу смысла с Вами вести дела, если Вы тут абы поболтать. Удачи.
я не толкаю маток бакфаста. и искать отчеты в министерстве Гемании нету желания.

относительно Вашей пасеки, я на нее не напрашивался, Вы переоценили себя. Вы заявили о 50-ти пасечниках , которые работают с одним бакфастом и качают по 5 тонн. и я попросил координаты некоторых. Вы в ответ, предложили себя.
что дает мне основания считать что с теми 50-тю, Вы попросту соврали.хотя могу ошибатся.
относительно Вашей пасеки. насколько знаю, еще два года назад, Вы содержали как и карнику так и бакфаст, как минимум. могу ошибатся на какой год/полтора, так как не записывал даты, но читал это в Ваших же постах. то что можно с Вами говорить о содержании пасеки одного бакфаста более пяти лет? тем более насколько понимаю карнику Вы и сегодня продаете....

при нормальном раскладе, Вам бы следовало просто сказать, что я мол не являюсь полностью компетентным в вопросах относительно бакфаста, и делюсь своими личными наблюдениями или чем там еще, также могу доставить маток или что там еще. а не парить про силиконовые долины и море промышленых пасек бакфаста.

хорошая пчела, подходит Вам и другим- это хорошо. заработаете что-то на продаже, тоже хорошо, все мы зарабатываем. но не надо доказывать мировую важность этого гибрида(а это кстати не порода), если не уверенны в этом и не можете доказать.

а относительно приехать, то не исключаю, если не выгоните...только лично я, сначала хочу увидеть "пользователей" а не "продавца", ибо это разные вещи..

Последний раз редактировалось iqor; 01.04.2015 в 16:24.
iqor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olegx222 (01.04.2015), vodolej (01.04.2015), Игорь Харьков (17.02.2016)