Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 10:58   #140
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг. Обсуждение проекта.

pr1zZ, давайте называть вещи своими именами.
Вы- обычный торгаш маток бакфаста. представителем Вас назвать невозможно, по той причине, что Вы просто не владеете материалом, и тупо толкаете товар даже не вникая что за этим может последовать.
и мне вполне понятен Ваш интерес того, чтобы "дело шло".
далее.если Вы сами, в силу каких-то причин, не удосужились изучить вопрос, на котором строите "свой бизнес", то просто не мешайте делать эту работу другим , вместо Вас.
думаю доходчиво выразился?
относительно выложенного. там, для особо одаренных, выложено откуда, кто и когда написал. если хватит ума, то найти автора, для того чтобы выяснить на какое исследование опирается, (или даже самому найти сам труд) в сегодняшнее время не составит больших проблем. тем более, Вы же бывали за границей.
или хотя бы накрайняк прочитать статью, которая указана. понимаю, что Вы немецкого не знаете, но русским то вроде владеете. а стаття то Вам как раз должна понравится, ибо я выбрал единственный "плохой" момент из нее.

и удосужтесь просто изучить вопрос спора и тяжб пчеловодов Германии, относительно распространения бакфаста. а тогда будете тут стелить.

НИКТО не запрещает использовать бакфаст, но пользователи должны знать о нем по-максимуму все. и принимать решение , владея информацией. и кстати, по закону, продавец, просто ОБЯЗАН, предоставить информацию о товаре ...
по карнике. я вообще не имею дела с карникой. посему попрошу ко мне с этими вопросами не лезть.и вообще, я не продаю ни пчел как таковых, ни маток, в отличии от Вас, и в ближайшем будущем даже и не планирую. так что прошу без претензий по этим вопросам.

у меня предложение. давайте просто прекратим диалог между нами , как таковой, и в будущем сосуществовать тут на форуме, каждый сам по-себе.

Последний раз редактировалось iqor; 02.04.2015 в 11:35.
iqor вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (02.04.2015), olegx222 (03.04.2015), pr1zZ (02.04.2015), Urik (02.04.2015), vodolej (02.04.2015), Андрей Андреевич (02.04.2015), Ворон (02.04.2015), ЛАВ (02.04.2015), Пасічник (05.04.2015), Сергей 42 (02.04.2015)