Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 12:58   #142
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 602
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг. Обсуждение проекта.

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
pr1zZ, давайте называть вещи своими именами.
Вы- обычный торгаш маток бакфаста. представителем Вас назвать невозможно, по той причине, что Вы просто не владеете материалом, и тупо толкаете товар даже не вникая что за этим может последовать.
и мне вполне понятен Ваш интерес того, чтобы "дело шло".
далее.если Вы сами, в силу каких-то причин, не удосужились изучить вопрос, на котором строите "свой бизнес", то просто не мешайте делать эту работу другим , вместо Вас.
думаю доходчиво выразился?
Какой пошел разговор Ваше "экспертное" мнение очень "важно" для меня. Особенно мне нравиться Ваше рвене оградить пчеловодов от бакфаста
Может пусть они сами решат это? Кстате в Вашем регионе тоже есть бакфастчики и они заказывают маток с Польши.

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
НИКТО не запрещает использовать бакфаст, но пользователи должны знать о нем по-максимуму все. и принимать решение , владея информацией. и кстати, по закону, продавец, просто ОБЯЗАН, предоставить информацию о товаре ...
Всю интересующую информацию КАЖДЫЙ покупателей получает. Если полученная информация его не удовлетворяет в полной мере - он имеет право отказаться. Никто насильно не приезжает и не меняет маток в семьях.

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
по карнике. я вообще не имею дела с карникой. посему попрошу ко мне с этими вопросами не лезть.и вообще, я не продаю ни пчел как таковых, ни маток, в отличии от Вас, и в ближайшем будущем даже и не планирую. так что прошу без претензий по этим вопросам.
Да какие притензии Вы не только не имеете дела с Карникой, но и бакфаст по-сути в глаза не видели.
Желаю Вам успешного пчеловодства. И надеюсь Вы к каждой проданной банке мёда, будете прилагать:
сертификат качества
состав
противопоказания
анализ почвы, где собранный нектар
развернутый генетический анализ пчел, которые собирали нектар
и т.д.

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
у меня предложение. давайте просто прекратим диалог между нами , как таковой, и в будущем сосуществовать тут на форуме, каждый сам по-себе.
Если Вам это принесет пользу. Надеюсь Вы не сомневаетесь в моем пчеловодческом профессионализме или Вам после совета, обязательно диплом показывать?

По теме:
Давайте подведем итоги. Списки кто готов предоставить маток и кто готов их тестировать?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось pr1zZ; 02.04.2015 в 13:00.
pr1zZ вне форума