Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 21:21   #148
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг. Обсуждение проекта.

pit999,да спросите его сами или прочтите его посты и сообщения....это не особо напрягаясь....
но я считаю. что в независимости от отношению к оппоненту, и от градуса разговора. есть черта, которую просто переходить нельзя. а , если и решился на это, то обязательно прежде известить того, к кому хочешь принимать какие-то действия....
посему замечу, что продолжая развивать тему, на которую нас свернет Ваш вопрос, мы достаточно близко подойдем к той черте....
посему то что у меня было с pr1zZ, оставьте нам двоим, не думаю что ему нужен адвокат.

если это не будет слишком нагло, то попрошу модераторов(извиняюсь за хлопоты) этот мой пост, этак за часиков 4-5 удалить. ему тут не место вообще-то, но в конкретный момент,как по мне, он на своем месте. правда это мое сугубо личное мнение.
также прошу прощения у остальных, читавших это.
iqor вне форума