Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 22:23   #71
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,107
Сказал(а) спасибо: 6,590
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 911
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бджола, своя чи чужа?

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
Ви кудись спішите?
А краще викладіть своє бачення стосовно того, чи "пробуємо щось змінити" чи "хай буде так як є"... як не як, це в якійсь мірі, Вас також зачіпає, в плані пасікування, та й є певний досвід
Да я вообще не спешу (я только учусь) и если бы не Ваши резкие высказывания здесь и в теме "ринга"(который типа- еще до сих пор не организован) , в эту тему вообще не влез. И не знаю (да и никто не знает) будет ли вред или польза от завезеных маток. Судя по литературе при союзе завоз "кавказянок" в Украину был поставлен на государственный уровень ,а завозились не десятки,сотни, а тысячи маток и где те "кавказянки". А по теме, что-бы не завозились "чужие" матки- нужны качественные Украинские матки, ну про институты,министерства и пр. можно прочитать выше.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iqor (08.04.2015)