Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 23:57   #33
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 252
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Штучне Запліднення-Шанс на відродження селекції бджіл в Україні

Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Не знаю у кого. Дайте 'клич', поговорить о своих целях с ведущими матководами УС, в Украине, обратитесь в ''контрольную комиссию по породам'' ( название не помню), просто по человеческих пообщаться о том у кого с матководов осталась чистая порода, либо относительно чистая порода... Не думаю, что кто-то из ватководов зажмет 1-2 матки для такой цели как возрождение породы, понимаю, это продлены возможностей не решит, но все за дешевле будет...
спасибо за совет. разберемся..
Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Почему от него? Что это за матковод? Есть инфа о нем и отзывы?
хмельницкий тип по большому счету его рук дело ...
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Обратитесь в ПП "Хмельницкмёд"...может они Вам чем то помогут. В "гуглях" адрес не нашол (может вывеску сменили) ...но магазин точно их:
Специализированный магазин пчеловодства: 29021, г. Хмельницкий, ул. Каменецкая 145.
(кажись телефон бухгалтерии предприятия) ,попросите ,чтоб дали телефон того, кто маток выводит (когда то мне давали)...переговорите с ним...они 4года тому 100% УС держали и занимались...предприятие серьёзное.
ето вы про Горелика ? знаю лично, если надо будет подключим и его
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bee_Keeper (14.04.2015)