Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 18:21   #89
sshmmv
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2013
Пчелостаж: 6
Ульи: Цебро
Адрес: РМЭ
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 152
sshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Практическое применение метода В. П. Цебро

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
И да, почитал я "Зеленый". Выясняется мы не первые...
О, да! К сожалению, таких как вы, на любом российском форуме хватает! Не ожидал, что здесь встречу таких же... Информации в сообщениях – ноль, зато желания погнуть пальцы, и облить остальных грязью – выше крыши!
От страны проживания, похоже, это не зависит. Страны то ПОСТСОВЕТСКИЕ! А Моисея – нет, и 40 лет еще не прошло...
Что ж, у вас тут появился новый друг – volro. Притащился сюда ЗА МНОЙ (Как уже второй год таскается. Посмотрите еще и на желтом, как он в панике меня разыскивал, когда потерял было Клиника...). Ну, раз вы с ним одинаковы, так заведите с ним СВОЮ тему, и В НЕЙ поливайте меня и метод Цебро, раз ни к чему другому не способны. А здесь вы заслужили того же себе отношения, что и volro. Не утруждайте себя более писаниной, я ее все равно читать не буду, как и писанину volro.
P. S.: Помимо зеленого и желтого, есть еще и голубой: http://krugomvidnavoda.mybb.kz/viewforum.php?id=14 Рекомендую, для общего развития в вопросах технологии Цебро, и для более близкого знакомства с вашим новым "другом"


Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
sshmmv, мне кажется, чтобы применять какой-то метод Вашему ученику, в частности Цебро, ему нужно освоить азы (биология семьи, как делать отводок, чем подкармливать и т.д.)
Конечно! Это все необходимо знать в первую очередь! И от того, какой метод применяется, это не зависит. Это – азбука, который должен знать каждый.
Но САМ Я эту азбуку проходил под руководством Цебро, НА ПРАКТИКЕ, поэтому меня это, в общении с donant'ом, не смущает Вы уже, наверно, заметили – мы с ним разбираем как технологию Цебро, так и азбуку пчеловодства, параллельно. Как и сам Цебро в свое время со мной. Но вашей помощи в обучении donanta, в общих вопросах пчеловодства, буду рад!

Последний раз редактировалось sshmmv; 28.05.2015 в 18:31.
sshmmv вне форума   Ответить с цитированием