Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 20:45   #96
sshmmv
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2013
Пчелостаж: 6
Ульи: Цебро
Адрес: РМЭ
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 152
sshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Практическое применение метода В. П. Цебро

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Теория,без практики-слепа,вы почемуто предпочли учится наглядно,рядом с Цебро и наего пасеке,а сами что делаете,учите с помощью сообщений,какая должна быть реакция у здравомыслящего человека,никто не ремонтирует мотор машины по учебнику,ибо все понимают последствие такого ремонта
Я понял вашу позицию: пусть человек остается один-на-один со своей бедой. Форум, ДЛЯ ВАС, не место, где принято оказывать помощь. Видимо, и в реале вы так же.
Вам форум для чего? Для развлечений? Убить время от скуки, между "преферансом на компьютере"© ? Для меня – нет. Развлечений для вас тут нет. И не будет! Достаточно понятно?
Цитата:
Поясните мне "глупому",как вы как ученик Цебро не завели пчёл сами
А вам КАКОЕ ДЕЛО, до моих финансовых дел? Совковая привычка, в чужие карманы заглядывать, и заботиться только о своей шкуре? 40 лет еще не прошло... Хотя во времена Моисея люди жили меньше, чем сейчас.

Не нравится вам, ребятушки, Метод Цебро, не читайте эту тему и не отписывайтесь в ней – ни кто вас не вынуждает заниматься мазохизмом!
В противном случае, если уж очень хотите писать в теме Технология Цебро, уважайте себя и других, и пишите ПО ТЕМЕ!

Для КРИТИКИ технологии Цебро можете создать СВОЮ тему, как поступают все КУЛЬТУРНЫЕ люди.

Последний раз редактировалось sshmmv; 28.05.2015 в 21:08.
sshmmv вне форума   Ответить с цитированием