Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 11:16   #35
Виталий.
Бывалый
 
Аватар для Виталий.
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: 6 уликов 12 рамок Дадана + 1 улей 16 рамок Дадана
Адрес: Калужская обл
Возраст: 51
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 324 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Виталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Толщина стенок многокорпусного 22 мм, а не принятые у нас 35

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Давайте будем побольше обговаривать вопросов наших, пчеловодческих, а не травку возле улья или случай на охоте, для этого есть другие форумы.
По поводу ваших замечаний я котегорически не согласен, по той причине что этот форум не только для профи, но и для новичков, и даже для тех кому просто интересно
почитать про тех кто пережил даже динозавров.(но это моё мнение!)
У вас большой стаж, по этому вам может и не интересно читать про травку возле улья, а я новичёк и мне разъяснили как нужно это делать, и я за это очень благодарен.И не думаю что только мне это было интересно.
Думаю что если бы тут описывалось только как вы пишите
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
На форумах обговариваются последние препараты и методики их применения, подготовка к зимовке, наращивание силы семьи и прочие вопросы, касающиеся непосредственно пчеловодства
То этот форум был бы менее популярен.
А так как здесь описывается от а до я ,то мне как новичку здесь всё интересно и пояснительно, и на вооружение взял очень многое.Ведь в книжках всего не прочитать и на вопрос она мне не ответит.

Извините что не в тему,не хотелось флудить (или как там не знаю)
Но я высказал своё мнение.
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ если это сообщение находится не тут,то перенесите его пожалуйста куда следует.
Р.С Alekzander ничего личного.(высказал своё мнение)

Последний раз редактировалось Виталий.; 17.03.2012 в 11:39.
Виталий. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Zulu (05.10.2015), Serioga (03.07.2012), Александр Пахомов (26.02.2013), василь 1 (07.02.2017), михалыч1 (18.12.2013)