Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 21:27   #102
matveevich
Бывалый
 
Аватар для matveevich
 
Регистрация: 18.03.2012
Пчелостаж: 35
Пчелосемей: 15
Ульи: лежаки с надставками Л/Р, Даданы 12р (2-3 корпуса), пытаюсь переходить на рогатые на р
Адрес: Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская
Возраст: 74
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 2,144
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 666 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 0
Вес репутации: 507
matveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Борьба с муравьями

Сегодня разговаривал с одной пожилой женщиной, моей клиенткой по мёду. Так вот она утверждает, что против муравьёв хорошо работает корица. Надо посыпать на скопление муравьёв, и они пропадают, она утверждает, что корица для муравьёв как отрава. В данный момент у меня особой проблемы с муравьями нет, но как будет обязательно попробую, а пишу потому, что вдруг у кого муравьи докучают уже сейчас. Бабушка утверждает, что средство проверено и не один раз. Вот только не знаю, не будет ли вреда пчелам.
matveevich вне форума   Ответить с цитированием