Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 14:39   #250
Дед Василь
Бывалый
 
Аватар для Дед Василь
 
Регистрация: 27.04.2015
Пчелостаж: 16
Пчелосемей: 17
Ульи: лежаки+ многокорпусные на 145
Адрес: Днепропетровская обл. юг.
Возраст: 56
Сообщений: 6,607
Сказал(а) спасибо: 6,252
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 312 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 783
Дед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутациюДед Василь имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в десятирамочных ульях на рамку 300 с магазинами на 145

Всем привет! В сфере десятирамочного я начинающий-решил попробовать. 20лет у меня лежаки дедовские,в этом году решил попробовать. Остановился на два корпуса на 300 и 2надставки 145.Сейчас у меня три эксперементальных улья по два корпуса. До взятка с подсолнечника осталось совсем ничего,вопрос надставку 145 лучше наверх ставить или в разрез? И ещо вопрос часто ежу в командировки по дороге вижу большую пасеку недалеко от трасы 10-ти рамочние на 300 и под каждым корпусом надставка,причем стоят эти надставки постоянно. Зимой незнаю а с весны до осени точно.Просветите пожалуста...Любопытство сжирает.....
Дед Василь вне форума   Ответить с цитированием