Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 03:06   #44
Konstantin777
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2015
Пчелосемей: 1
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Днпропетровская обл, Кривой Рог
Возраст: 36
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 114
Konstantin777 знают на этом форумеKonstantin777 знают на этом форумеKonstantin777 знают на этом форуме
По умолчанию Re: котёл твердотопливный длительного горения

Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
Утверждать не могу, пока сам в руках не подержу. Смотреть с 19-ой минуты.
http://go.mail.ru/search_video?gp=ne...fadb&s=Youtube
Я купил у этого мастера комплект чертежей для этого котла, заплатил 400грн. он мн все выслал на почту. Все по честному, там кстати на видео он самое главное и не показал, присылает потом все на почту. Что именно сказать не могу, потому что будет не честно по отношению к автору. Там в письме так же есть в электронном виде раскрой для плазменных станков для резки металла. Если живешь не в селе, то порезать детали за копейки можно, и цена котла будет в 5 -6 тыс, вместе с баком для нагрева воды. Разница с заводским существенная, а по поводу качества можно поспорить еще. Цена может зависит от электроники и вентеля. Чем больше функций -выше цена.
У меня знакомый сделал себе пиролизник, только с виду у него он убогий сильно, все отлично работает, и не верьте никому, когда вам начнут рассказывать, что там трубная сталь нужна закаленная и тд. Все внутренности везде футируют шамотом, когда он прийдет в негодность, его просто заменяют на новый. Единственное, чтоб я добавил-это выкрасить термостойкой нитрой все внутренности, особенно , где вода.
Я себе тоже буду варить, после достройки комнаты и топочной.
Konstantin777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
віталий (03.08.2015), Вовас (03.08.2015)