Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 14:10   #591
Анагримо
Бывалый
 
Регистрация: 15.07.2015
Ульи: Альпийцы, рамка 108
Адрес: Украина, Хмельницкая область, с. Черче
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 199 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 139
Анагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Анагримо, яким боком Александр70, має відношення до душу?
Та нікого не має... Вибачаюсь, трохи "псіханув". Як за мене, місце для пошуку нового завжди повинно бути. інакше станеш "спеціалістом" і будеш тільки знати.
Скляний корпус робити не буду, буду з пінополістиролу мастирити. Якраз зараз в Скетчу компоную, тому й деталі цікавлять. Рамка дротяна. На жаль, виразного пояснення, чи оптимальна рамка на 102, вірніше оптимальна сила сім'ї з точки зору зимівлі та розвитку весною, не почув. Буду сам думати...
Фотік є, фотографую, в ЖЖ з аналогічною назвою можете подивитись.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Это типа: вы поэкспериментируйте, а я посмотрю что из этого выйдет? Вот возьмите купите себе семьи, поэкспериментируйте, тогда и нам расскажете. А верхняя вентиляция летом и так нужна, лучше мед упаривается.
Ні, трохи не таке хотів сказати. Як по мені, все нове треба брати до уваги, іноді навіть явно бредова ідея дає поштовх до рішення.
Бджоли збираюсь отримати двома шляхами: по-перше, сусід, якому допомагаю порпатись в ліжаках, цього року випустив 13 роїв, по-друге, поряд чоловік водить карпатку в корпусах 108, мрію закинути по весні кілька корпусів на відводки, хочу спокійних бджіл, бо безпородні, з якими маю діло зараз, дуже кляті
Анагримо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Dimitr (23.08.2015)