Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 09:27   #207
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рецепты приготовления подкормок

Цитата:
Сообщение от general_mayor Посмотреть сообщение
Вчера откачал мед (оставил только где расплод его трогать не буду) и стал сразу закармливать пчел в зиму сахаром в соотношении 2 кг. сахара на 1 л. воды. Вычитал что в сироп можно добавлять отвар полыни который помогает от клеща, подскажите закармливал ли кто таким сиропам и какие пропорции, ну и стоит ли заморачиваться если буду все равно ставить полоски Байварол, после которых хочу еще обработать щавельной кислотой. Зимовать собираюсь на сахаре.
Полынь от нозематоза( сам думаю пробывать или нет)кто из бывалых пробывал подскажите пожалуйста есть смысл в зиму с полынью закормить-или по весне уже давать?- прошу не игнорировать)) да и ромашка интересует- людям здорово помогает-на себе проверил)

Последний раз редактировалось Владимир@; 20.08.2015 в 09:29.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием