Тема: [Вопрос]: Бесплатные программы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 13:38   #52
andrey876
Новичок
 
Аватар для andrey876
 
Регистрация: 23.08.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: гнездовая рамка 230мм
Адрес: Украина, Кировоград
Возраст: 28
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
andrey876 скоро станут замечать
По умолчанию Re: Бесплатные программы

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Alekzander Я не знаю какой у Вас навороченный антивирус стоит ,у меня компы работают круглосуточно, я захожу и выхожу везде где мне необходимо.И поверте мне сейчас практически никто не занемается тем ,что бы " напортачить "Вашему компу из вне ,"Те люди" занимаются более серъезными вещами, а мусора мелкого на просторах инета хватает и так Что бы Ваш установленный не официально антивирус ругался по любому поводу (Относится в основном к Kaspersky.Lab) Да и ,еще при загрузках програм , а тем более при их установке (паченные с заменой в реестре с ключями хххх), антивирус,любой будет ругаться.То есть, если прога проверенная, при установки сей на ваш комп рекомендуеться откл.антивирус.Ну и еще немаловажное при подозрении или же при поражении оперативки, лично я переустанавливаю Windoys и все программы и закладки из архива за 7 минут нажатием одной кнопки, а пока можно покурить и кофейка выпить,чем сидеть и озадачивать антивирус , а он Вас проблемой.P.S.долго нудно и лаборатория антивирусов (Антивирусов левоустановленных ,нелегальных) играется с Вами и вашим компъютером .Пользуйтесь настоящими Антивирусами с настоящими ключами купленными за деньги с лицензионных дисков или же делайте как я устанавливайте из архива быстро и удобно.Удачи!
Сейчас нужно иметь не только антивирус, но и специализованные anti-adware такие как malwarebytes. Они помогают удалить не сильно вредные adware типа webssearches (http://scarybearsoftware.com/news/webssearches/)
andrey876 вне форума   Ответить с цитированием