Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 00:53   #1213
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 624
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2015-м

Есть такая сказка, про двух мышек...
Упали две мышки в бидон с молоком. Барахтаются, а выпрыгнуть не могут. Одна устала бороться и утонула. Другая решила бороться и барахтаться до последних сил. Так мышка взбила в молоке густые сливки и потом смогла выпрыгнуть.
Хотите - боритесь, хотите - ждите, когда в нашей стране будут реалии таковы и ... Так и умереть можно не дождавшись.
Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Да мы не против, запускайте!
Договорились. Запущу. Только мы все дружно собираемся в общество "Пчеловодов без границ". Димас - почетный президент. Я - исполнительный директор. Не хотите меня, возможно согласится коллега Водолей или любой другой избранный большинством. Далее собираем несколько сотен тысяч подписей (агитируем всех знакомых пчеловодов) под обращением к Президенту и/или правительству с требованиями и рекомендациями утвержденными общим голосованием нашего общества. Одно из них уже есть - открыть рынок всем заготовителям. Ну и далее по списку...

А теперь не сказка, а реальная история. Попросил меня товарищ, (у него не было времени), помочь найти в интернете одно лекарство от клеща. Я нашел в пол цены, но взять нужно было не менее чем на 250 семей. Он пообщался с коллегами и набрали нужный объем заказа. Правда люди переживали, что их обманут, но все обошлось. Все остались довольны.
amator вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (11.09.2015), Che (11.09.2015), Stigi (11.09.2015), Strannik (14.09.2015), МЭД (11.09.2015), Никитин (11.09.2015)