Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 22:32   #106
Немолодий
Бывалый
 
Аватар для Немолодий
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 37
Пчелосемей: 50
Ульи: павильйон, українська рамка
Адрес: Україна, Полтавська область
Возраст: 75
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 1,999
Поблагодарили 5,145 раз(а) в 986 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 819
Немолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пыльцеуловители (конструкции и чертежи)

Цитата:
Сообщение от ved Посмотреть сообщение
Не вериться мне что пыльца за неделю потеряет сильно в качестве..... тем более (в Америке) ее бы забраковали.Да и я не всегда трушу каждый день.Качество больше теряется при хранении особенно не правильном .
Пыльцесборники то разные бывают. У Витяни в США он внутриульевой (донный), для которого суточные колебания температуры и влажности особого влияния не имеют.Температура в улье стабильна на протяжении суток. Мой комментарий касался навесных. А в них пыльца за ночь отсыревает. И если такое длится несколько дней-плесень неизбежна. Можете проверить на своей пасеке.
__________________
Спілкуюсь мовою своєї країни!
Немолодий вне форума   Ответить с цитированием