Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 13:54   #144
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1088
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Просто, возможно тот мужик, как и я, заинтересовался, что за ульи стоят, какая система, как установлены, как пасечники расположились, ну и понаблюдать за летом чужих пчел и сравнить со своими тоже интересно.
а дочекатися коли господар буде на місці-- важко, вони ж були здивовані, судячи за їхньою реакцією на мопед, нерозраховували на присутність пасічника, чи для задоволення хохляцької цікавості "порівняти" в кого більший, відсутність господаря то другорядне, так і в двір можна просто зайти, коли нікого небуде,з завчасно підготовленою відмазкою - " я ж просто подивитися як ви господарюєте, я чесний і хороший". а хто це може підтвердити. часи колгоспого менталітету мають померти, тому навіть в випадку присутності господаря виховані люди запитують дозволу перетнути уявну лінію пасічницького точка.
__________________

39 ОДШБр
верес вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
медоед (10.03.2016), спасатель 101 (09.03.2016)