Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 22:44   #252
Борода-1
Бывалый
 
Регистрация: 10.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 6
Ульи: палыводы
Адрес: Украина
Возраст: 59
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 301 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 179
Борода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутациюБорода-1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стимулирующие подкормки (когда и как давать)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Препарат от всех болезней? Гнилец не лечится чесноком. Он лечится антибиотиками или костром. Где гарантия что в составе нет антибиотика? Кто решил что пчелы весной нуждаются в этих составляющих и как живут семьи десятилетиями без всяких подкормок?
Не зовсім переконливо.
1)Почнем з того гнилець не лікується навіть антибіотиками -тільки спалювання або перегонка на чистий сот(свіжа вощина) але це тема іншої дискусії
2)Оскільки тема" стимулюючі підкормки "та не доведено, що виробник апімаксу не вводить в склад антибіотики то Ваші припущенн здається мені некоректними(врахуйте, що я не захищаю виробника)
3)Дивним звучить, що екстракти трав:"Пчелам оно вряд ли добавит здоровья" оскільки практика примінення елементарного рослинного препарату КАС-81 тай дослідження за кордом діїї екстрактів трав на бджіл -говорить про протилежне.
4)З чим я згідний так з тим ,що часником дійсно не вилікуєш гнилець.я думаю, що чистої води маркетинговий хід, що й не красит виробника
Борода-1 вне форума   Ответить с цитированием