Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 18:24   #36
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 602
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итальянская пчела

Цитата:
Сообщение от ppv_81 Посмотреть сообщение
Ты случайно не Саша и Сережа из Киева который маток продает "чистокровных с Италии", а сам выводит ИО "искусственное осеменение", а мне потом люди звонят и начинаю жаловаться что купили маток с Киева в Саши и Сережи а они не сеют до двух недель и прилетают с хвостами...
Вы ошиблись, меня зовут Денис.

Цитата:
Сообщение от ppv_81 Посмотреть сообщение
Мне нужен чистый материал для ИО (трутень), готов купить 10 штук.

Прошу админа подтвердить, что данное письмо с таким сообщением ко мне приходило от данного пользователя, что бы некто меня не смог обвинить в клевете.
А зачем это? Я и сам могу подтвердить, что мне нужен ЧИСТЫЙ материал для ИО.
Но я не хочу покупать, без доказательств чистопородности. Доказательства Вы не хотите предьявить, хотя говорите, что в Италии дают документы за маток 120 евро

Цитата:
Сообщение от ppv_81 Посмотреть сообщение
А по поводу 300 - 400 маточников - это правда, 10 рамок в гнезде на каждой рамке 30 - 40 маточников... умножь...
Ну что за бред... на 10и рамках открытый расплод???
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
о.Александр (10.02.2014)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Юрий Ник. (21.11.2016)