Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 07:21   #848
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Спасибо за ответ, всё понял. Знал что у вас 9 рамок гнездо, но забыл. Знаю что в суперах по 8 рамок, помню. Но так же помню твоё удивление когда я назвал ширину своего корпуса, а у меня она составляет 355 мм. Я знаю что стандарт 375мм, но этот стандарт на 10 рамок.
Просто уточняю у вас 375мм? Сомневаюсь потому что мои 9 рамок чувствуют себя свободно в корпусе на 355, иногда тянут языки между рамками если не равномерно стоят. Плюс у меня Дадана, а у вас Рутовские.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием