Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 00:02   #16
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 50
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 239
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покупка товаров на ebay

Voblin_UA, Я ниразу, пока, не заказывал товары через ибэй. Уверен, что лиха беда - начало. Но нужно сделать первый шаг, а как его сделать незнаю. Смотрел много роликов, и в ютюб тоже, но нужна пошаговая инструкция человека СИДЯЩЕГО РЯДОМ или ОНЛАЙН. Ну натура у меня такая и поделать ничего не могу. Прежде чем что-то сделать много спрашиваю, наверное иногда и чудно со стороны на меня смотреть, но я такой... Если Вам нетрудно будет мне помочь разобраться с покупкой товаров на ибэй, то с удовольствием приму науку. Уверен, что многим полезна была бы такая инструкция. Можно даже тему отдельную создать. Готов выступить подопытным зверем. Например, есть ли функция на главной странице или есче где перейти на понятные мне украинский или русский языки? А то смотрю как ... и охота продолжать пропадает, а начинал уже несколько раз. Вот и сейчас начинаю. Понимаю, что люди с таким же уровнем незнания английского успешно покупают на ибэй. Хочу быть среди них.

Последний раз редактировалось uyry; 13.12.2013 в 00:07.
uyry вне форума   Ответить с цитированием