Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 19:21   #11
cveklov
Участник
 
Аватар для cveklov
 
Регистрация: 30.03.2011
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 20
Ульи: "Рогатые" Альпийцы
Адрес: Украина, Кировоградская обл.,
Возраст: 62
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 231 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 187
cveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутациюcveklov имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от SERGE Посмотреть сообщение
Для личного использования ВСЕМ КОМУ НУЖНО ПОМОГУ по цене себестоимости контролера (на данный момент 14грн.), а для комерции с моего разрешения .
+ кто будет помогать в запуске и реализации программы получат саму прошивку автоматически.
С самого рождения проэкта было одно условие НИКАКОЙ СЕКРЕТНОСТИ.
(Не так как прошлый проэкт - делали для людей, но не доделали...и засекретили)
Кто может и хочет сделать своими руками(хоть для себя или для знакомого дедушки), я помогу чем смогу.
И надо было сколько переворошить форума, из-за того чтобы вставить, такие же "ржавые" ПЯТЬ копеек в еще не родившийся проект привода медогонки, и обоСРАТЬ, очень уважаемых ЭЛЕКТРОНЩИКОВ и испытателей, из-за своей изветности. А привод Созданный МНОГОуважаемым Mag58, работает ОЧЕНЬ ХОРОШО, (Не смотря на ВСЕ ваши Гамнокаки). Я знаю, что МОЕ (ИЗВИНИТЕ Меня) сообщение будет удалено, но оно на ВАШЕМ форуме - ПОСЛЕДНЕЕ. С уважением, Буряков Игорь.
А SERGE- ПОПУТНОГО ветра во все ДЫРЫ.






AВот и проявилась гнилая коммерческая сущность. Я специально оставлю этот пост, чтобы все знали кто есть кто. Бан на два месяца.
cveklov вне форума   Ответить с цитированием